Samsung Electronics представила премиум-смартфоны серии Galaxy S20

Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S20, новую серию мобильных премиум-устройств, которые в корне меняют представления о создании контента. Новая архитектура камеры Galaxy S20 сочетает искусственный интеллект с самым большим датчиком изображения Samsung для превосходного качества контента.

Новый способ создания контента

Сегодня, как никогда прежде, люди рассказывают истории из своей жизни через фотографии. В связи с этим важным фактором при выборе нового смартфона для них становится камера. Созданный с учетом образа жизни современных пользователей, Galaxy S20 получил новую систему камер, работающую на базе искусственного интеллекта и с самым большим сенсором, который когда-либо выпускала Samsung.

  • Кадры сверхвысокого качества – Более крупный размер фотоматрицы на Galaxy S20 обеспечивает сверхвысокое разрешение камеры для улучшенной детализации, возможностей постобработки, обрезки и приближения. S20 и S20+ оснащены основными камерами на 64МП, S20 Ultra – на 108МП. В числе других преимуществ – способность сенсора улавливать больше света, что делает изображение более насыщенным даже в условиях слабого освещения. На S20 Ultra доступен динамический переход от сверхвысокого разрешения 108МП к режиму 12МП благодаря технологии слияния девяти пикселей в один на уровне фотосенсора.
  • Непревзойденные возможности приближения – Space Zoom – комбинация гибридного оптического зума и цифрового увеличения с использованием ИИ – позволяет приближать объект съемки, даже если он находится очень далеко. Пользователям доступно 30-кратное увеличение на Galaxy S20|S20+ и 100-кратный зум (100x Space Zoom) на S20 Ultra за счет революционной системе линз и технологии обработки нескольких изображений на базе ИИ, чтобы избежать потери качества.
  • Режим «Мультикадр» – Galaxy S20 может снимать сразу несколько фотографий и видео, например, в режиме «Живой фокус», с приближением или на широкий угол, одновременно на все основные камеры и использовать ИИ, чтобы рекомендовать лучшие из них.
  • Профессиональная съемка – Galaxy S20 поддерживает стандарт видео 8K, поэтому пользователи могут запечатлеть окружающий мир таким, каким они его видят. Полученный результат можно транслировать на телевизор Samsung QLED 8K и наслаждаться просмотром контента в самом реалистичном качестве изображения 8К1или вырезать кадр из видео и преобразовать его в фото высокого разрешения. Благодаря режиму суперстабилизации с функцией стабилизации против горизонтальных колебаний и анализа движения c помощью ИИ, даже сделанные на бегу видео выглядят так, как будто они были сняты на экшн-камеру.

Больше возможностей для любимых занятий

Galaxy S20 совершенствует каждый аспект работы со смартфоном, расширяя функциональность за счет новых партнерств.

  • Музыка – Функция Music Share позволяет подключить устройство по Bluetooth к автомобильной стереосистеме или динамикам через подключение к Galaxy S20 другого пользователя.
  • Видеочаты в Google Duo – На Galaxy S20 общаться в видеочатах с близкими людьми легко и просто. Достаточно нажать на кнопку Duo в приложении Телефон, чтобы начать видеозвонок в FHD качестве. Google Duo совместим со всеми операционными системами, что позволяет общаться в чатах с любыми абонентами. Подключать к онлайн-беседе можно до 8 участников одновременно, а широкоугольная камера в формате 1080p FHD гарантирует, что в объектив поместятся, например, все члены семьи.
  • YouTube – Благодаря партнерству Samsung с YouTube, видеоролики с разрешением 8K можно загружать со смартфона прямо на видеосервис.
  • Игры – Геймеры получают самую высокую частоту обновления и очень плавный геймплей благодаря дисплею с частотой 120 Гц. Этой весной игра Forza Street3от партнера Samsung, Microsoft, станет доступна в магазине Galaxy Store – впервые на мобильных устройствах. В сочетании с быстрым процессором, 8/12 ГБ ОЗУ4, аудио-настройкой AKG и программой Game Booster, в фоновом режиме оптимизирующей настройки для максимальной производительности, Galaxy S20 обладает мощными игровыми возможностями.

Безграничные возможности

Новейшие флагманские устройства Samsung из серии Galaxy S20 оснащены технологиями премиум-класса, хорошо знакомыми всем поклонникам линейки Galaxy. Galaxy S20 – самое безопасное устройство, которое когда-либо производил Samsung. Смартфон защищен Knox – ведущей мобильной платформой безопасности, обеспечивающей безопасность устройства на уровнях от чипа до ПО. Galaxy S20 также получил новый процессор Guardian Chip, защищающий смартфон от вредоносных атак.

Galaxy S20 имеет мощную интеллектуальную батарею, поставляется с быстрым зарядным устройством 25 Вт, а модель Galaxy S20 Ultra также поддерживает сверхбыструю зарядку 45 Вт5. Все новинки обладают большим объемом встроенной памяти 128 ГБ.

Смартфон оснащен новым простым и интуитивно понятным интерфейсом One UI 2. На Galaxy S20 можно управлять «умным» домом с помощью приложения SmartThings, следить за здоровьем в Samsung Health, совершать покупки с Samsung Pay и многое другое.

В Казахстане уже запущено открытое бета-тестирование сервиса Samsung Pay, который работает с платежными картами партнеров – крупнейших казахстанских банков. Оплачивать можно везде, где принимаются обычные банковские карты. Для этого нужно загрузить приложение Samsung Pay на смартфоне и ввести данные своей карты. В приложении также можно зарегистрировать различные карты лояльности (клубные карты), что позволяет не носить с собой большое количество карт. Смарт часы Galaxy Watch будут поддерживать Samsung Pay с марта 2020 года.

Galaxy Buds+

Беспроводные наушники Galaxy Buds+ позволяют погрузиться в любимую музыку и подкасты. Наушники были разработаны при участии ведущих мировых специалистов AKG в области аудиотехники, получили двухполосные динамики для невероятно чёткого, естественного и сбалансированного звучания с чистыми верхними нотами и выраженными басами, три микрофона для превосходной передачи голоса во время телефонного общения, а также невероятно длительное время автономной работы – до 11 часов воспроизведения музыки от одной зарядки, а еще 11 часов возможны благодаря зарядному чехлу-аккумулятору.6 Galaxу Buds+ теперь совместимы с iOS через специальное приложение.

Galaxy S20 в Казахстане

С 12 февраля по 9 марта в Казахстане можно сделать предзаказ смартфонов Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Первые обладатели новинок по предзаказу получат в подарок инновационные беспроводные наушники Galaxy Buds+.

В Казахстане Galaxy S20 будет доступна в партнерских сетях в следующих цветах:

  • Galaxy S20: Космический серый, Небесно-голубой и Aура Red
  • Galaxy S20+: Космический серый, Небесно-голубой, Космический черный и Аура Red
  • Galaxy S20 Ultra: Космический серый и Космический черный

Для более подробной информации посетите сайт Samsung.kz.

Технические характеристики Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra