Новая улучшенная кнопка "Купить"

Вы просили - мы сделали: теперь принимать Заказы можно даже если у вас нет доставки!

 

Если вы Магазин и размещаете прайс лист по одному из выбранных тарифов, то вам доступна функция Торговли:

  • Красная кнопка Купить: для магазинов с доставкой товара по всему Казахстан (объявления магазина будут транслироваться по всем региона Казахстана);
  • Оранжевая кнопка Купить: для магазинов с доставкой товара только по выбранному городу;
  • Синяя кнопка Купить: для магазинов только с самовывозом товара по указанном адресу.

Мы так же будем выводить уведомления, чтобы покупателю было проще понять как магазин может доставить товар.

 

Правила приему Заказов остаются прежними:

  • После оформления Заказа покупателем, вы получите уведомление о Заказе в личном кабинете и на контактный email. У вас будет 5 часов на его принятие или отклонение. Но помните, чем быстрее вы отреагируете на Заказ, тем довольнее будет покупатель.
  • Если по каким-либо причинам вы не можете доставить покупателю заказанный товар не спешите его отклонять. Примите Заказ, свяжитесь с покупателем и предложить ему альтернативный вариант товара.
  • У вас так же есть 7 дней на завершение Заказа. Если Заказ завершен, то мы уверены, что вы отправили Заказ покупателю и после попросим его оставить положительный отзыв о Магазине. Если заказ не был завершен в течении 7 дней, то мы будем считать его не выполненным, что может отразиться на вашем будущем рейтинге.

 

 

ВАЖНО: если у вас все еще не активирована функция Торговли (нет кнопки Купить), сменился контактный email или же вы хотите изменить условия доставки товара, просто напишите нам на info@alfa.kz. В письме укажите название Магазина и новые условия доставки товара (Доставка почтой по всему Казахстану, доставка курьером по городу или только самовывоз с указанного адреса).