Huntkey выпускает новые блоки питания для игровых ноутбуков

Астана. Huntkey, ведущий мировой поставщик устройств электропитания, анонсирует выход новых адаптеров для игровых ноутбуков: устройства мощностью 120 Вт и 150 Вт.

Игровые ноутбуки, как правило, оснащены высококлассными компонентами, чтобы в полной мере удовлетворить потребности пользователей, которые играют в них в видеоигры. C учетом этого, адаптеры для игровых ноутбуков, в сравнении с зарядными блоками для неспециализированных моделей, обеспечивают более стабильную подачу питания и делают возможным плавный игровой процесс.

Несмотря на то, что выходная мощность лишь немного превышает 120 Вт, обе модели зарядного блока имеют 6-й (VI) уровень энергоэффективности с показателем эффективности преобразования энергии до 89%. Потребление питания в режиме ожидания меньше 0,5 Вт. Более высокая энергоэффективность означает более низкие расходы на электроэнергию.

Для обеспечения безопасности адаптеры прошли тесты на соответствие строгим требованиям в области защиты, включая SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от перенапряжения) и OPP (защита от превышения мощности). Эти виды защит служат для безопасности как самих адаптеров, так и зарядающихся ноутбуков при любых обстоятельствах.

Адаптер мощностью 120 Вт оснащен 4 типами наконечников, которые подойдут для большинства популярных ноутбуков на рынке, таких как Samsung, Asus, Thinkpad, Lenovo и HP. Таким образом, адаптер Huntkey станет идеальной заменой вашему оригинальному зарядному устройству для ноутбука.