Конвертеры, трансиверы в Таразе цены от 190 тенге

12 144 тг   Заказать

Два гигабитных порта Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт Передача данных и питания по одному

12 588 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

22 000 тг 21 000 тг оптовая цена

POE170S PoE-инжектор, TP-Link, POE170S, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 802.3af/at/bt, мощность до 60 Вт

23 860 тг   Заказать

Wi-Tek WI-POE65-2.5G-60W Инжектор PoE

13 370 тг   Заказать

Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC

131 040 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

26 171 тг

Powerline TP-Link TL-PA4010PKIT

575 000 тг 574 000 тг оптовая цена

FPR1010-NGFW-K9 Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop

27 615 тг   Заказать

Комплект Powerline адаптеров TP-Link TL-PA7017 KIT 67666

83 954 тг   Заказать

Для покупки товара перейдите по ссылке ниже на наш сайт www.apltech.kz. При звонке сообщайте менеджеру "Быстрый

9 450 тг   Заказать

Трансивер, Dahua, GSFP-1310R-20-SMF, Одномодовое одиночное волокно, 1550 нм для передачи и 1310 нм для приема

142 085 тг   Заказать

Брандмауэры H3C SecPath F100-C-A1 и F100-C-A2 — это высокопроизводительные брандмауэры нового поколения для малых и

138 600 тг   Заказать

Брандмауэры H3C SecPath F100-C-A1 и F100-C-A2 — это высокопроизводительные брандмауэры нового поколения для малых и

37 869 тг   Заказать

Описание Промышленный модуль H3C SFP-XG-LX-SM1310 представляет из себя компактный оптический трансивер, который может

41 199 тг   Заказать

Injector HP Enterprise/ARUBA AP-POE-BTSR 1-Port Smart Rate 802.3bt 60W midspan injector


Самые низкие цены на конвертеры, трансиверы в Таразе цены от 190 тенге - Прайсы компаний - Тараз